Walter PAUL *
(wien 1946 geb.) "Steirische Landschaft" unten rechts signiert und datiert: W. Paul (19)88, Öl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter PAUL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.05. - 20.05.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Deutscher Meister des frühen 19. Jahrhunderts
- Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Zivilgarde/Heimwehr umgebaut auf M39, Kal.: 7,62 x 54R,
- 2016 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, Doppelmagnum in OHK